Туристическими тропами Западного Кавказа.

С 23 марта по 2 апреля состоялся поход на западный кавказ по партизанским тропам Кубани в котором приняли участие студенты 1, 2 курсов СФВолгГТУ.
Как гласит пословица Ламы: «Если ты хочешь скрыться от толпы- тебе нужно жить высоко в горах, среди облаков.» Эти же слова можно сказать и о мире туристов-люди, которые постоянно идут в горы за счастьем, за адреналином, за новыми ощущениями, новым всплеском эмоций. Один поход дает человеку столько сил и энергии, что он их хранит до следующего похода. Каждому человеку рекомендуется совершать путешествие, причём туда, где он никогда не был.
     Наше решение пойти в поход было обдуманным, и поставленной задачей была проверка себя на «прочность» в природных условиях, а также открыть для себя новые места на карте мира.  Мы  с нарастающим нетерпением и легким волнением ждали момента, когда начнутся наши  приключения на Партизанских тропах Кубани, и вот 23 марта этот момент наступил. Никаких слов не хватит, чтобы описать это чувство наслаждения, восторга и радости, когда вокруг ты видишь такую красоту. В эти моменты ты понимаешь насколько красива природа, сколько возможностей в тебе скрыто, и насколько ты счастливый человек, что можешь это увидеть. 2 апреля наш поход закончился, но возвращаться в мир цивилизации совсем не хотелось, несмотря на то, что в горах ты полностью вне зоны комфорта. Туризм-это великолепное изобретение! Многие кто любит путешествовать могут подтвердить, что это чувства чтения новой книги, прослушивание раннее неизвестной музыки, и наслаждение невиданными картинами одновременно, в один лишь момент взгляда. С нетерпением ждём следующего похода!
     Студентка СФВолгГТУ С-22д Буравлёва Елена