«Дорога к обелиску».

В 2017 году на территории  Волгоградской области  продолжается реализация проекта «Дорога к обелиску», целью которого является налаживание общественного контроля за состоянием памятных мест, привлечением молодежи к участию в их благоустройстве и в целом к изучению героической истории нашей страны. В рамках проекта проводятся акции по благоустройству памятников посвященных Великой Отечественной войне. Студенты Себряковского филиала  ВолгГТУ  группы МТ-41о отделения среднего профессионального образования, под руководством классного руководителя Ефимова Э.В. приняли активное участие в данном проекте.