Защита аттестационных работ слушателей группы ДПО "Теплогазоснабжение и вентиляция"

7 апреля 2017 года состоялась защита выпускных квалификационных работ слушателей группы ДПО "Теплогазоснабжение и вентиляция" СФ ВолгГТУ кафедры ТД иТЭ. На защите присутствовали: главный инженер Филиал АО «Газпром газораспределение Волгоград» в г. Новоаннинском Пивоваров А.И., директор СФ ВолгГТУ д.э.н., доцент кафедры ЭиФ Забазнова Т.А., зам. директора СФ ВолгГТУ по учебной работе, к.э.н., доцент кафедры ЭиФ Пацюк Е.В., заведующий кафедры ТДиТЭ к.г.н., доцент Князев А.П., к.т.н., доцент кафедры ТДиТЭ Филатов Н.В. На защиту были представлены 20 работ из низ семь на «отлично» и тринадцать с оценками «хорошо». Председатель комиссии Пивоваров А.И. высоко оценил знания и уровень подготовки выпускников.