Почетные гости из Волгограда, Волжского и Камышина

В рамках празднования 15-летия Себряковского филиала ВолгГТУ мы рады были приветствовать почетных гостей из головного вуза. Делегацию возглавил проректор по учебной работе, профессор Владимир Александрович Кабанов, в состав которой вошли:
профессор, ректор ВолгГАСУ с 1984 по 2008 года Владимир Александрович Игнатьев, д. т. н.,
проректор по учебной работе, к. т. н., профессор Евгений Александрович Захаров,
заместитель директора института ДПО ВолгГТУ, к.э.н.  Александр Сергеевич Плотников,
заведующий кафедрой «Экономики и управления» ИАиС ВолгГТУ д.э.н., профессор Михаил Константинович Беляев,
директор Волжского политехнического института, к.т.н., доцент Александр Викторович Фетисов,
директор  Камышинского технологического института, к.т.н., доцент Александр Владимирович Белов.
Гости с интересом ознакомились с нашим филиалом, побывали в музеях казачества и денег, осмотрели аудитории, в которых проводятся занятия, побывали в компьютерном классе, лаборатории "Компьютерное моделирование молекулярных систем". Многие из них были у нас впервые, и мы с удовольствием отвечали на их вопросы. Надеемся, что гостям из Волгограда, Волжского и Камышина понравилось в нашем филиале, и они приедут еще не раз!