Региональная олимпиада по ПМ 04 Составление и использования бухгалтерской отчетности специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

24 марта 2017г. на базе ГБПОУ «Себряковский технологический техникум» состоялась региональная олимпиада по ПМ 04 Составление и использования бухгалтерской отчетности специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). В олимпиаде принимали участие студенты г.Волгограда  и  г. Фролово.  Нашу команду представляли студенты гр. ЭБ-31о/з-14 Вербенко Оксана, Кравцова Анастасия и  Крапчетова Анна.
Вербенко Оксана заняла 1 место и получила диплом, Кравцова Анастасия заняла 3место, разделив его с представителем Волгоградского гидромелиоративного техникума. Поздравляем наших победителей!!!
Во время олимпиады был проведен круглый стол «Активные методы обучения в преподавании профессиональных модулей». Зав.учебной частью Кизилова Е.А. и преподаватель профессиональных дисциплин Михайлова С.А. активно принимали участие в работе круглого стала и получили сертификаты и благодарственные письма. Организационный комитет олимпиады за подготовку и участие студентов вручил благодарственное письмо директору СФ ВолгГТУ Забазновой Татьяне Александровне.