«Что? Где? Когда?»

20 марта студенты Себряковского филиала ВолгГТУ отделения среднего профессионального образования приняли участие в четвертой серии интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?», посвященных Дню православной книги на тему «Повесть временных лет. Краткое содержание и история создания», организатором которых выступили молодежный отдел Урюпинской и Новоаннинской епархии в лице его руководителя иерея Алексия Шамова и молодежный православный клуб «ПИЛЛИГРИМ». В поединке приняли участие команды образовательных учреждений Михайловского, Новоаннинского и Серафимовичского районов. Команда  Себряковского филиала ВолгГТУ  выступила достойно и в нелегкой борьбе заняла 5-е место.