Уважаемые студенты и сотрудники Себряковского филиала ВолгГТУ !

Во исполнение постановления Губернатора Волгоградской от 24 марта 2014 г. № 251 «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Волгоградской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Волгоградской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Волгоградской области» на официальном портале www.volgograd.ru, а также на официальном сайте администрации городского округа город Михайловка mihadm.com проводится" ежегодный IT-опрос населения Волгоградской области.
Приглашаем вас принять участие в опросе, который посвящен оценке эффективности деятельности муниципальных руководителей в таких важных для всех нас сферах, как коммунальное хозяйство и транспортное обслуживание, в рамках реализации Указов Президента Российской Федерации.
Пожалуйста, внимательно прочитайте каждый вопрос анкеты и выберите вариант ответа, который вам максимально близок.
После завершения опроса его результаты будут опубликованы на сайте Администрации Волгоградской области .