Посвящение в студенты

18 сентября в торжественной обстановке, директор Себряковского филиала ВолгГАСУ Татьяна Александровна Забазнова, приветствовала вчерашних выпускников школ на мероприятии «Посвящение в студенты». Еще 150 студентов – первокурсников стали частью большой и дружной семьи нашего университета. Обращаясь к юным коллегам, Татьяна Александровна, назвала поступление в наш филиал важной победой в жизни. Она абсолютно уверена, что сегодняшние первокурсники оправдают почетное звание студента Себряковского филиала ВолгГАСУ и будут стремиться к знаниям и самосовершенствованию, а также активно будут участвовать в общественной жизни.

После вручения студенческих билетов виновники торжества произнесли клятву первокурсника. Студенты пятого курса провели, ставший уже традицией, ритуал окропления священной водой из моря студенчества и океана знаний.

Наши первокурсники порадовали всех присутствующих номерами художественной самодеятельности (они исполнили песни, стихи и номера). Студенты встречали своих сокурсников бурными и продолжительными аплодисментами.

Еще раз поздравляем наших первокурсников с присвоением почетного звания студента Волгоградского государственного архитектурно – строительного университета.