Состоялась защита  выпускных квалификационных работ студентов  кафедры Технические дисциплины и теплоэнергетика.

26 декабря состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов выпускных групп по направлению подготовки 13.03.01 "Теплоэнергетика и теплотехника".
Общее количество студентов, допущенных к государственной аттестации по направлению подготовки бакалавров 13.03.01 "Теплоэнергетика и теплотехника". профиль  «Энергообеспечение предприятий» студентов заочной формы обучения, 5 человек. К защите выпускной квалификационной работы были допущены 5 студентов. На защиту было представлено 5 выпускных квалификационных работ. Средний балл защиты выпускных квалификационных работ по направлению подготовки бакалавров 13.03.01 "Теплоэнергетика и теплотехника" группы ТиТ-41с-13 составил 4,4.

Государственная экзаменационная комиссия по направлению подготовки бакалавров 13.03.01 "Теплоэнергетика и теплотехника" особо отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с научным уклоном:

№ п/п Ф.И.О. Тема
1. Ваганов
Юрий Анатольевич
Модернизация теплоэнергетического оборудования ТЭЦ
2. Верещагин
Александр Сергеевич
Реконструкция котлотурбинного цеха ТЭЦ г. Волгограда.
3. Катаев
Вадим Валерьевич
Проект теплоснабжения промышленных и коммунально-бытовых потребителей г. Волгограда
4. Лен
Денис Иванович
Проект производственно-отопительной котельной мощностью 115,17 МВт
5. Решетников
Артем Борисович
Проектирование ТЭЦ гидролизного завода

Поздравляем выпускников и их научных руководителей с успешной защитой выпускных квалификационных работ!