Бал маскарад

22 декабря в стенах СФ ВолгГТУ студенты и преподаватели встретили наступающий Новый год!
Все были приглашены на бал Екатерины II,  которая выбирала себе нового любимчика. Как гласит легенда - один отважный Михайловский парень прошёл школу фаворитов и покорил сердце Екатерины и добился для Михайловки большой новогодней ёлки. Приглашёнными на бал артистами были ребята из всех групп нашего университета. Бал получился очень красочным и весёлым. От души благодарим Городской Дворец культуры, а именно Коновалову Наталью Николаевну за предоставленные костюмы!
В заключении бала к нам пришел долгожданный гость - Дед Мороз в лице Шрамова Никиты - председателя студенческой профсоюзной организации и снегурочки в лице его заместителя - Бильдерман Юлии, которые вручили подарки нашим студентам. Праздник удался, господа! Занавес!
С наступающим Новым Годом!!!