Подведены итоги НИРС кафедры Экономики и финансов в рамках участия в олимпиадах  "Молодёжного союза экономистов и финансистов".

Преподаватели Кафедры экономики и финансов Себряковского филиала  ФГБОУ "Волгоградского государственного технического университета" совместно со студентами, обучающимися по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент» на дневной форме обучения приняли активное участие в олимпиадах,  проводимых "Молодежным союзом экономистов и финансистов " в 2015-2016 учебном году со следующими результатами.

"Первый Международный Конкурс концептуальных и инновационных идей и проектов" - Студентка группы М-41д Демченко Дарья и доцент кафедры ЭиФ Секачева Татьяна Владимировна заняли первое место в номинации "Проекты и идеи, направленные на воспроизводство и развитие трудовых ресурсов в мире" .

"Шестая Всероссийская Олимпиада развития Народного хозяйства России"  - доцент кафедры ЭиФ Секачева Татьяна Владимировна и студентка группы М-41д Киселева Ирина заняли третье место в номинации "Отраслевое развитие Народного хозяйства России".

"Шестой  Всероссийский Конкурс молодых аналитиков" – студент группы М-21д Резчиков Артём и доцент кафедры ЭиФ Секачева Татьяна Владимировна заняли первое место в номинации "Развитие сельского хозяйства в мире".
"Шестой  Международный  Конкурс молодых аналитиков"- студентка группы М-41д Маркова Кристина и доцент кафедры ЭиФ Секачева Татьяна Владимировна  заняли первое место в номинации «Аналитическое обеспечение мировой экономики».

Проект "Будущее Планеты Земля" – студентка группы  М-21д Мордвинцева Анна и доцент кафедры ЭиФ Секачева Татьяна Владимировна  заняли первое место в номинации "Развитие сельского хозяйства в мире".

А также по результатам участия студентки группы М-41д Киселева Ирина и Гришина Марина, доцент кафедры ЭиФ Секачева Татьяна Владимировна получили специальный приз "За методологический подход в научной работе"

Поздравляем наших победителей!