Семинар-совещание по вопросам реализации студенческих проектов и программ

7 декабря студенческий совет Себряковского филиала ВолгГТУ принял участие в  семинаре – совещании по вопросам реализации студенческих проектов и программ, который провела  Волгоградская областная общественная организация Российского Союза молодежи.    Цель данного мероприятия – знакомство и вовлечение молодежи в участие в проектах и программах различной направленности: гражданско-патриотической, социальной, творческой; также развитие студенческих инициатив.    В рамках совещания прошли  презентации и обсуждение проектов и программ Российского Союза Молодежи: «Патриот и гражданин»; «Достижения»; «Студенческая весна на Волге» и др., а также вручение активным участникам семинара памятных подарков.