Международный день студента!

17 ноября студенты Себряковского филиала ВолгГТУ отметили Международный день студента! Праздничную программу открыл студенческий совет зажигательным танцем. После этого с праздником  всех студентов поздравила директор  СФ ВолгГТУ, доктор экономических наук, доцент Татьяна Александровна Забазнова, а также вручила грамоты самым активным и творческим ребятам нашего филиала. Концерт получился очень веселый, ведущий   постоянно шутил и давал студентам разные советы, как сдать сессию, а присутствующие преподаватели с удовольствием над этим посмеялись!  Мероприятие закончилось праздничной дискотекой, а мы всем студентам желаем удачно сдать сессию!!!