Вторая неделя ноября ознаменовалась новыми олимпиадами: в данном случае по философии. Участие во Всероссийских дистанционных олимпиадах «Истоки, смысл и предназначение философии», а также "В лабиринтах философской мысли" приняли студенты четвертых курсов СфВолгГТУ по направлениям информационные системы и строительство.

Результаты порадовали. Так, первое место в олимпиаде «Истоки, смысл и предназначение философии», набрав 95 баллов из 100 возможных, заняла Шестопалова Жанна. Третье место поделили Гуреев Максим, Минаев Никита и Хачатрян Давид. Третье место в олимпиаде "В лабиринтах философской мысли" заработала Железкина Дарья. Сертификаты участников получили Ермилова Ольга и Руденский Роман.

Все участники и педагог-наставник к.ф.н., доцент кафедры ГД Козаногин С.В. получили дипломы и благодарность от администрации филиала.