Исторический квест

В рамках Всероссийской молодёжной игры КВЕСТ, 11 ноября в Молодёжном центре состоялся квест «Битва за Севастополь». Команда Себряковского филиала ВолгГТУ, которую подготовил преподаватель кафедры «Гуманитарных дисциплин», к.ф.н., доцент С.В. Козаногин с удовольствием приняла участие в этом мероприятии. На территории города располагались станции, на которых команды должны были выполнять различные задания. Ребята поиграли в «Морской бой», посоревновались в стрельбе, угадывали военные песни, проходили испытание на минном поле, пытались расшифровать фразу по азбуке Морзе, на интеллектуальной станции отвечали на вопросы, посвященные Великой Отечественной Войне. Каждая команда должна была набрать наибольшее количество баллов, заработанных на станциях.

По результатам квеста были определены победители. Наша команда заняла почетное второе место! Поздравляем участников и ждем новых побед!