День правовой помощи детям.

18 ноября 2016 года в Волгоградской области проводится день правовой помощи детям.

В рамках проведения дня помощи детям в Себряковском филиале ФГБОУ ВО ВолгГТУ :

18 ноября 2016 года в 12 час. 30 мин. состоится тематическое занятие со студентами и родителями по теме: «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних по Российскому законодательству». Проводит: Ст. инспектор ПДН ОМВД по г. Михайловка Урюпинский А.В.

21 ноября 2016 года в 11 час. 00 мин. состоится лекция для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей «Учимся быть юридически грамотными». Проводит отдел по опеке и попечительству Администрации г. Михайловки, Служба постинтернатного сопровождения выпускников детских домов.