Мы разные, но не чужие.

4-го ноября уже который год в нашей стране отмечается День Народного Единства.

Этот праздник объединяет и еще больше сплачивает представителей разных национальностей и религий, проживающих в Российской Федерации. В преддверии этого праздника, 2 ноября Михайловский информационно-аналитический центр устроил шествие-акцию "Мы разные, но не чужие". В акции традиционно приняли участие студенты Себряковского филиала ВолгГТУ и других учебных заведений нашего города, всего более 200 человек. Участники шествия проследовали по центральным улицам города с лозунгами: "Пока мы едины - мы не победимы!", "Молодежь за единство" и другими, а так же с флагами национальностей, к которым принадлежат жители Михайловского городского округа. Данное мероприятие вызвало одобрение прохожих и водителей.

Финальной точкой мероприятия стал танцевальный флешмоб. В завершении в небо были выпущены разноцветные шары, а всем участникам волонтеры раздали сырки "Дружба".