Торжественная линейка в Себряковском филиале ВолгГАСУ

Новый учебный год в Себряковском филиале ВолгГАСУ начался с торжественного приветствия первокурсников. В этом году наш филиал пополнился новыми будущими успешными деловыми людьми. Заинтересованные лица и огонь в глазах говорят о том, что студенты довольны выбором своей профессии и Вуза.

На праздничной линейке преподавателей и студентов поздравили почетные гости:

- глава администрации городского округа Михайловка С.А. Фомин,

- депутат областной думы Николай Николаевич Свиридов,

- технический директор – главный инженер ОАО «СКАИ» А.П. Мартыненко, - руководитель молодежного отдела Урюпинской и Новоаннинской епархии иерей Алексий Шамов

В СФ ВолгГАСУ традиционно первокурсники произвели закладку студенческой аллеи и загадали самые сокровенные желания, отпустив в небо шары. А также дали торжественное обещание хорошо учиться и активно участвовать в жизни вуза.

Директор СФ ВолгГАСУ Татьяна Александровна Забазнова, зачитала приказы о зачислении на первый курс в состав студентов и переводе всех студентов в Себряковский филиал Волгоградского технического университета. А также наградила самых активных бойцов стройотрядовского движения «Старт», отличников учебы, поздравила всех студентов и преподавателей с началом учебного года, особо отметив, что студенческая жизнь – не только новые встречи, но и новые возможности.