Поздравляем стипендиата Президента РФ!

Подписан приказ Минобрнауки РФ от 4 июля 2016 г. №797 «О назначении стипендии Президента Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования, на 2016/17 учебный год».

В Себряковском филиале ВолгГАСУ президентским стипендиатом стала студентка 4-го курса обучающаяся по направлению подготовки 09.03.02 «Информационные системы и технологии» Ермилова Ольга Андреевна!

Поздравляем Ольгу с заслуженным успехом!