Торжественная церемония вручения дипломов студентам выпускникам дневного и заочного отделений высшего профессионального образования

15 июля в Себряковском филиале ВолгГАСУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов студентам выпускникам дневного и заочного отделений высшего профессионального образования по специальностям вуза: «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»,«Экономика и управление на предприятии (по отраслям)»,«Финансы и кредит», и по направлению подготовки «Менеджмент», «Строительство»

125 молодых специалистов технического и экономического профиля, получили дипломы государственного образца с квалификацией инженера, экономиста и менеджера. По традиции, торжественная церемония вручения дипломов в СФ ВолгГАСУ открылась гимном университета.

27 выпускников высшего профессионального образования получили красные дипломы. На мероприятии присутствовали почетные гости: ВРИО главы администрации городского округа город Михайловка Сергей Анатольевич Фомин; ректор Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета, доктор технических наук, профессор – Сергей Юрьевич Калашников; Почетный строитель России, почетный профессор ВолгГАСУ Александр Михайлович Сурков

Каждый из гостей тепло поздравил директора и преподавательский состав Себряковского филиала, а выпускникам пожелал доброго пути, крепкого здоровья, удачного роста по карьерной лестнице. Закончилась торжественная церемония ответным словом выпускников и памятной фотографией.

С праздником, дорогие выпускники! В добрый путь!