Торжественная церемония вручения дипломов отделения среднего профессионального образования

27 июня в Себряковском филиале «Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета» состоялась торжественная церемония вручения дипломов отделения среднего профессионального образования специальностей: «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций», «Информационные системы (по отраслям)», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», 22 из них получили диплом с отличием. По традиции, торжественную церемонию вручения дипломов открыла директор Себряковского филиала ВолгГАСУ, доктор экономических наук, доцент Татьяна Александровна Забазнова. На мероприятии присутствовали почетные гости: Михаил Геннадьевич Новичихин, начальник отдела кадров, организации труда и заработанной платой АО «Себряковцемент», Олег Александрович Васюк, главный энергетик ОАО «СКАИ». Каждый из гостей тепло поздравил директора и преподавательский состав Себряковского филиала, а выпускникам пожелал доброго пути, крепкого здоровья, удачного роста по карьерной лестнице. Закончилась торжественная церемония ответным словом выпускников. С праздником, дорогие выпускники! В добрый путь!