Защита выпускных квалификационных работ студентами-экономистами и менеджерами

9-17 июня состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов выпускных групп по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент» и по специальности 080502.65 «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)».

Общее количество студентов, допущенных к государственной аттестации по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент», составило 43 чел. К защите выпускной квалификационной работы были допущены 43 чел. На защиту было представлено 43 выпускных квалификационных работ. Средний балл защиты выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент»: группа М-41д – 4,52; группа М-51з - 4,22.

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что ВКР следующих студентов выполнены с научным уклоном:

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что ВКР следующих студентов имеют практическую значимость:

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что ВКР следующих студентов выполнены с применением современных программных продуктов и технологий:

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с применением методов математического моделирования:

Общее количество студентов, допущенных к итоговой государственной аттестации по специальности 080502.65 «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» - 36 чел. К защите выпускных квалификационных работ были допущены 36 студентов. На защиту было представлено 36 выпускных квалификационных работ.

Средний балл защиты выпускных квалификационных работ по специальности 080502.65 «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» - 4,33.

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с научным уклоном:

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов имеют практическую значимость:

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с применением современных программных продуктов и технологий:

Результаты свидетельствует о достаточно высоком уровне подготовки выпускников.

Поздравляем выпускников и их научных руководителей с успешной защитой выпускных квалификационных работ!