Студенты СФ ВолГТУ стали победителями сезона интеллектуальных игр «Брейн-ринг»

25 мая в МКУ «Социально-досуговый центр для подростков и молодежи» прошла последняя игра сезона  интеллектуальной игры Брейн-ринг.

Сезон длился с ноября 2022 года и подразумевал участие команд в 6 играх различной тематики. За каждую игру команда набирала определенное количество баллов, сумма которых в итоге определила победителя.

В интеллектуальных  испытаниях сезона 2022-23 года принимали участие  команды Себряковского технологического техникума, Михайловского профессионально-педагогического колледжа им. В.В. Арнаутова, Михайловского филиал ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» и команда Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета.

В итоге места распределились следующим образом:
1 место – Себряковский филиал Волгоградского государственного технического университета.
2 место - Себряковский технологический техникум;
3 место - Михайловский филиал ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж»;
4 место - Михайловский профессионально-педагогического колледж им. В.В. Арнаутова.

На протяжении сезона команду нашего университета представляли:

Овечкина Злата (ЭБ-21о/з-21),

Печерская Полина (ЭБ-11о-22),

Полещук Антон (ПСК-21о-21),

Мешалкин Алексей (МЭ-22о-21),

Чаклер Семен (МЭ-11о-22),

Свиридов Артем (ЭБ-11-о-22),

Козлов Артем (МЭ-31о-20),

Филатов Константин (МЭ-21о-21).

Ответственный за подготовку студентов: Васильева Л.Н.