Заголовок

22 апреля 2016 г. студенты отделения среднего профессионального образования Себряковского филиала ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет» приняли активное участие в региональной олимпиаде по дисциплине «Электротехника» для студентов специальностей 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) и 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий и профессиональных образовательных организаций, реализующих специальности СПО технического профиля, на базе ГБПОУ «Себряковский технологический техникум».

По итогам олимпиады наши студенты группы МЭ-31о-13 заняли призовые места и награждены почетными грамотами:

2 место – Суязов Тимофей;

3 место - Котова Дарья.

Всем студентам вручены сертификаты участника олимпиады. Поздравляем!!! Так держать!!!