28 января в Себряковском филиале ВолгГТУ прошел день открытых дверей

28 января в Себряковском филиале ВолгГТУ в рамках Дня открытых дверей состоялась встреча будущих абитуриентов с руководством филиала, заведующими кафедрами и зав. учебной частью отделения СПО. Учитывая разновозрастную категорию юношей и девушек (обучающиеся 9-10 классов, колледжа, выпускники прошлых лет) с каждым проведена индивидуальная беседа профориентационной направленности, даны ответы на все интересующие вопросы: контрольные цифры приема, механизм зачисления, сроки обучения, изучаемые дисциплины в разрезе специальностей (направлений подготовки бакалавров). Директор Карпушова Светлана Евгеньевна и её заместитель по научной работе Крутилин Александр Александрович рассказали о самых значимых моментах в жизни студентов филиала. Всем гостям розданы буклеты.