Приём заявок на стипендию Правительства РФ

Начинается приём заявок на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики на второй семестр 2022/2023 учебного года.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить пакет документов:

- характеристика-рекомендация на претендента, подписанная директором филиала (деканом факультета). Характеристика должна содержать информацию о студенте: полностью фамилия, имя, отчество студента, факультет, направление подготовки, курс на текущий 2021/2022 учебный год;

- контактные данные претендента (моб. телефон, e-mail);

- ксерокопия зачетной книжки или выписка об успеваемости;

- список публикаций студента;

- список документов, удостоверяющих участие в научных конкурсах: копии грамот, сертификатов и дипломов, копии научных статей и докладов, которые были опубликованы или с которыми претендент выступал на научных семинарах, конференциях, иные документы, подтверждающие достижения, перечень патентов на изобретения и т.д.

Пакет документов нужно предоставить в бумажном виде в срок до 27.01.2023 г.

Важно! Пакет документов на стипендию могут предоставить студенты лично (по обязательному согласованию с заместителем директора по учебной работе).