Гала-концерт фестиваля "Студенческая весна на Волге 2016"

Вот и завершилась студенческая весна на Волге – 2016! 22 апреля в Волгоградском государственном архитектурном строительном университете состоялся гала – концерт, где прошло награждение всех участников в различных номинациях.

С приветственным словом выступили: Е. Слесаренко председатель комитета молодежной политике Волгоградской области, С.Чернов председатель комитета по делам национальности и казачества, О.В. Бурлаченко проректор по учебно-воспитательной работе ВолгГАСУ, д.т.н., профессор. Поздравляем всех участников с этим торжественным моментом и особенно Аникееву Любовь – студентку Себряковского филиала ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный архитектурно – строительный университет», которая стала лауреатом 2 степени в номинации «Эстрадный вокал». Удачи и новых творческих успехов!