Наша команда очередной раз заняла первое место в VII епархиальном православном молодёжном слёте!!!!!!

17 сентября, несмотря на хмурое небо с утра, команды разных учебных организаций и клубов собрались вместе в ДОЛ «Ленинец» г. Михайловка на VII епархиальном православном молодёжном слёте, посвящённом 700-летию со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского, игумена Земли Русской!

Себряковский филиал ВолгГТУ представляла команда среднего профессионального образования в следующем составе:

Рязанов Александр, МЭ 31-о-20

Козлов Артем, МЭ 31-о-20

Бочаров Александр, МЭ 31-о-20

Стикин Денис,  ПСК 21-о-21

Гусев Максим, МЭ 31-о-20

Козырев Дмитрий, МЭ 31-о-20

Пыхтина Софья, ЭБ 11 о-22

Ищеулова Алена, ЭБ 11 о-22

Мутных Юрий, ПСК 21-о-21

Перед началом мероприятия был отслужен Молебен, который возглавил Его Преосвященство, Преосвященнейший Елисей, епископ Урюпинский и Новоаннинский. Ему сослужило священство Урюпинской епархии. По окончании Молебна, владыка обратился ко всем участникам с приветственным словом

Далее состоялось торжественное открытие слёта, после которого все участники стремительно отправились на выполнение заданий квеста, который наши студенты прошли на отлично!!!! Так же в последующих этапах слета, наша команда на высоком уровне показала свои творческие, интеллектуальные и спортивные способности!!!!

Сопровождал команду преподаватель СПО СФ ВолгГТУ Мохов Александр Федорович.