Третий трудовой семестр для бойцов студенческого строительного отряда "Старт" завершен!

Вот и прошли два жарких летних месяца, а с ними и третий трудовой семестр. Студенческий строительный отряд «Старт» Себряковского филиала ВолгГТУ традиционно провёл их на одном из лучших предприятии города, области и страны - АО "Себряковцемент".

За два месяца работы бойцы успели овладеть несколькими специальностями - разнорабочий, бетонщик, плотник и др., залить около 1000м3 бетонных дорог и площадок, обрезать и удалить деревья, освободив от них склады и цеха, а также территорию вокруг завода. За всё время работы студенты ни разу не получили нареканий со стороны руководства предприятия. Отряд непременно надеется вернуться на лучшее предприятие в следующем году снова.

Студенческий строительный отряд «Старт» выражает огромную благодарность руководству и сотрудникам АО «Себряковцемент» за предоставленную возможность поработать на таком крупном промышленном предприятии, окунуться и ощутить себя частью этого строительного гиганта.

Командир ССО «Старт» А.А. Пристансков