Фестиваль "Марафон Победы"

13 апреля в стенах Волгоградского техникума железнодорожного транспорта г. Волгограда, прошел фестиваль "Марафон Победы". Его учредителями и организаторами стали комитет молодежной политики и туризма Администрации Волгограда, администрация Ворошиловского района Волгограда, муниципальное учреждение «Молодежно-подростковый центр «Ворошиловского района», Волгоградская общественная организация «Центр содействия реализации молодежных инициатив «Лидер», волгоградская региональная общественная организация «Сообщество активной молодежи». Мы не остались в стороне и тоже приняли участие в этом конкурсе. Наши студентки Аникеева Любовь и Украинская Виктория представляли Себряковский филиал ВолгГАСУ. Любовь исполнила песню Виктора Цоя "Кукушка", а Украинская Виктория участвовала в двух номинациях: эстрадный вокал (песня "Так случилось мужчины ушли…") и художественное слово (стихотворение Юлии Друниной "Зинка"). Мы с нетерпением ждем финала, который состоится 4 мая на открытой площади им. Саши Филиппова в г. Волгограде. Желаем нашим девочкам удачи.