Фестиваль «Студенческая весна на Волге –2016» в музыкальном направлении

5 апреля состоялся отборочный этап областного фестиваля «Студенческая весна на Волге –2016» в музыкальном направлении. Конкурсная площадка расположилась в Волгоградском институте бизнеса. Около 40 участников из Волгоградских ВУЗов и СУЗов представили строгому жюри свои музыкальные номера, город Михайловка представили студентки Себряковского филиала ВолгГАСУ Украинская Виктория и Аникеева Любовь.

Все участники были достойны пройти в финал, но только 14 лучших из лучших получили возможность удивить еще раз жюри своими вокальными данными. Очень приятно, что среди финалистов и наша студентка, Аникеева Любовь. Мы желаем ей удачи и новых побед!