Студенты группы МТ-31о-13 посетили ОАО «Себряковцемент» в рамках проведения практических занятий

18 марта 2016 года, студенты группы МТ-31о-13 посетили ОАО «Себряковцемент» в рамках проведения практических занятий по профессиональному модулю ПМ.01 Организация и проведение монтажа и ремонта промышленного оборудования. За время экскурсии студенты познакомились с правилами ремонта и монтажа пластинчатого транспортера, мельницы самоизмельчения «Гидрофол», шаровой сепараторной мельницы. Детально рассмотрели принцип работы венцовой шестерни вращающейся печи, работу грейферного крана, устройство и принцип действия колосникового холодильника типа «Волга». Полученные знания помогут студентам в написании курсового проекта по данному профессиональному модулю.