10 марта 2016 года состоялась защита отчетов по производственной практике студентов 4 курса СФ ВолгГАСУ отделения СПО гр. МЭ-41о-12.

На защите присутствовали: Зав.учебной часть. отделения СПО СФ ВолгГАСУ Кизилова Е.А, председатель ЦК УГ специальностей 08.02.03, 08.02.09, 15.02.01 Сидорова Н.Ю., куратор группы Барышникова Н.Б., преподаватель технических дисциплин Долгий А.А., преподаватель технических дисциплин Долгая О.Ю.

Студенты представили свои отчеты и результаты прохождения производственной практики в виде презентаций, чем подтвердили свои компетенции и квалификации. Члены комиссии одобрили доклады.

По результатам прохождения практики на предприятии студенты получили положительные отзывы и характеристики.

Собранный материал и техническая документация могут быть использованы для написания дипломных проектови научных работ.